МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

План мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа №178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»

в шестой школьный день

 08.12.2018

Фотоотчет

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

 

Профориентационная работа

 

  1.  

Посещение Дня открытых дверей УО «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения»

11:00

Холмогорская 63

Учащиеся школы

Горда Е.А., педагог-психолог

 

Общественно полезный труд

 

  1.  

Акция по украшению школы «К нам приходит Новый год»

10:00

Актовый зал

7 класс

Кулеш В.В.

 

Культурно-массовые мероприятия

 

  1.  

Видеогостинная «Зимние истории»

10:00

406 каб.

1 классы

Китун Р.А., классные руководители 1 классов

  1.  

«Добро пожаловать загадочный гость! приглашенный рассказывает о своей профессии»

11:00

Библиотека

9-10 классы

Кобликова И.А., классные руководители

 9-10 классов

  1.  

Конкурс «Кто лучше знает сказки?»

10.00

203 каб.

3 классы

Борисова Е.Г.,классные руководители

 3 классов

  1.  

Игра – кроссворд «Красная книга»

11:00

202 каб.

4 классы

Гальвидис Т.П.

 

  1.  

Районный конкурс пионерских

парадно-церемониальных отрядов

номинация «Флаг-шоу»

11:00

ГУО «Средняя школа №66

Учащиеся школы

Сталивоненко А.П.

 

Спортивные мероприятия

 

  1.  

Подвижные игры

10:00

Малый спортивный зал

2 классы

Усс А.В., классные руководители

 2  классов

  1.  

Пионербол

11:20

Спортивный зал

6 классы

Гречишктн А.А., классные руководители

6 классов

  1.  

Турнир по настольному теннису

10:30

Фойе

5-7 классы

Сухоцкий Ю.О.,классные руководители

 5-7 классов

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

  1.  

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

11:00

Каб.105

Учащиеся школы

Акулов Г.А.

  1.  

Объединение по интересам  «Творческая мастерская»

10:00-10:45

10:50-11:35

Каб. 115

Учащиеся школы

Алишевич Н.А.

Работа службы СППС

 

Круглый стол на тему «Наши эмоции»

13:00

Каб.213

Учащиеся школы

Шахлевич А.С., педагог-психолог

Занятие «Способы решения конфликтов»

12:00

Каб. 213

Учащиеся, состоящие на различных видах контроля

Корбут Н.Н., педагог социальный