МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

12.01.2019

Фотоотчет

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно

графику

 

Педагоги дополнительного образования

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

 

Классные руководители

 2-11 кл.

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Конкурс «Зимние забавы»

4 классы

10:00

Школьный каток

Занько Д.С.,

Усс А.В.

КТД «Умелые ручки»

3 классы

10:30

Каб.203

Борисова Е.Г

Русак А.И.

 

 

10:30

Школьный каток

Ханцевич А.П.,

Сухоцкий Ю.О.

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

1 классы

11:00

Каб.101

Кадолко А.В, Карагода М.Р.

Районный этап городского смотра-конкурса танцевального творчества «Танцевальный челендж»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Сталивоненко А.П.

Устный журнал «Зимушка, зима»

2 классы

11:00

Каб.113

Кашпор О.П., Крайнова Л.И

Викторина «10 правил поведения»

5 классы

11:00

Каб.309

Гурская С.Н.

Викторина «Новый год стучится в двери»

6 классы

11:00

Каб.405

Белоногая В.Д, Ханцевич А.П.

Квест «Свежий ветер»

10-11 классы

11:00

Каб.213

Шахлевич А.С., Шинкаревич А.М.

Занятие « Что такое дружба?»

3 классы

11:00

Каб.209

Горда Е.А.

Беседа «Социальное окружение»

6-8 классы

11:00

Каб.207

Корбут Н.Н.

Катание на коньках «Серебряный конек»

8 классы

11:00

Школьный каток

Борисова Е.С.,

Чмель Т.В.,

Гречишкин А.А.