МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

19.01.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

 

Педагоги дополнительного образования

Катание на коньках

Учащиеся школы

10:00

Школьный каток

Классные руководители, учителя физической культуры

Интерактивная викторина «Читатель года»

3 классы

10:00

Каб.204

Война И.А.

Акция «Помоги птицам»

1 классы

11:00

Каб.406

Китун Р.А.

Фисюченко А.Ю.

Посещение музыкально-позновательной программы, посвященной 100-летию В. Оловникова

6 классы

11:00

Ул. Кирова,16

Белоногая В.Д.

Районный этап соревнований «Снежный снайпер»

Учащиеся школы

11:00

Пр. Победителей22

Сухоцкий Ю.О.

Экологическая игра «Птицы зимой»

2 классы

11:00

Каб.303

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

Викторина «Веселые профессии»

4 классы

11:00

Каб.209

Горда Е.А.

Посещение музея Истории города Минска

9 классы

12:30

пл. Свободы, 15

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.

Игра «Свой выбор»

10 класс

12:00

Каб.221

Попкова И.В.

Посещение ГУ «Музей истории театральной и музыкальной культуры»

7 класс

13:00

пер. Музыкальный, 5

Винокурова Т.А.,

Кулеш В.В.

10.

Презентация «В.Серов-великий русский художник»

5-7 классы

13:00

Каб.212

Кобликова И.А.,

библиотекарь, классные руководители 5-7 классов