МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

26.01.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Посещение Дня открытых дверей Войсковой части 3214

11 класс

09:00

Пр. независимости,191

Шинкаревич А.М.

Участие в краеведческом фестивале «Вялікая сіла малой  радзімы»

Учащиеся школы

10:00

М. Богдановича13

Кондрашова Т.Ю.

Зимняя эстафета «Зимушка, зима»

3А,3В

10:30

Школьный каток

Усс А.В.,

 Русак А.И.,

Борисова Е.Г.

Лыжные гонки

6-7 классы

10:30

Школьная лыжня

Сухоцкий Ю.О., Ханцевич А.П.

Художественная мастерская «Белый снег кружится»

2 классы

10:30

Каб.304

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

Катание на коньках «Серебряный конек»

Учащиеся школы

11:00

Школьный каток

Гречишкин А.А.

Квест-игра «12 записок»

4 классы

11:00

Фойе школы,

каб. 213

Корбут Н.Н., педагог социальный, Шахлевич А.С., педагог-психолог

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

1 классы

11:00

Каб.406

Китун Р.А.,

Фисюченко А.Ю.

Час полезной информации « Я этого не знал»

5 классы

11:00

Каб.305

Гурская С.Н., Гаранина А.С.

10.

Тренинг «Учимся общаться»

3Б, 3Г

классы

11:00

Каб.213

Горда Е.А.

11.

Просмотр фильма « Наш выбор – ЗОЖ»

8 классы

12:00

Каб.211

Борисова Е.С.

 

12.

Библиотечный урок  «Чему учат книги А.Гайдара» ( посвящено 115 - летию детского писателяА.Гайдара)

3-5 классы

12:00

Каб.203

Кобликова И.А.,

классные руководители 3-5 классов

13.

Квест-игра

«Музыка и сила»»

9 классы

13:00

Каб.313

Бурлакина О.И.,

Сыскова Н.А.

14.

Зрительская аудитория Международного юношеского турнира «Кубок Развития-2019»

18:00

Пр. Победителей20/2

Чмель Т.В.