МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН РАБОТЫ

пионерской дружины имени Т.А. Лукьяновича

на второе полугодие

2018/2019 учебного года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

Категория учащихся

Ответственный

Сбор пионерской дружины им. Т.А.Лукьяновича «Организация работы дружины на 2018/2019 учебный год».

ежемесячно

4-ые кл.

Руденя О.А.

Заседание пионерской дружины.

ежемесячно

4-7 кл.

Руденя О.А.

Акция по сбору макулатуры «Наш пионерский труд – тебе, Отчизна!»

ежемесячно

1-7 кл.

Руденя О.А.

классные руководители 1-7кл.

Прием в ОО «БРПО».

один раз в четверть

2-4 кл.

Руденя О.А.

Сбор пионерской дружины им. Т.А.Лукьяновича «Организация работы дружины на 2018/2019 учебный год».

ежемесячно

4-7 кл.

Руденя О.А.

Заседание пионерской дружины.

ежемесячно

4-7 кл.

Руденя О.А.

Акция по сбору макулатуры «Наш пионерский труд – тебе, Отчизна!»

ежемесячно

1-7 кл.

Руденя О.А., классные руководители 1-7кл.

Прием в ОО «БРПО».

в течении года

2-4 кл.

Руденя О.А.

Игра «Законы, символы и атрибуты БРПО»

январь

4-ые кл.

Руденя О.А.

10.

Беседа с элементами игры «Азбука октябрятской жизни»

январь

2-ые кл.

Руденя О.А.

11.

Страноведческий экскурс «Дорогами европейских столиц», в рамках проекта «Молодежь Минска в диалоге культур»

20 января

4-7 кл.

Руденя О.А.

12.

Тренинг толерантности «Жить в мире с собой и другими»   в рамках городского проекта «Академия лидерства: молодёжь Минска в диалоге культур»  

23 февраля

РС ОО «БРПО»

Руденя О.А.

13.

Встреча поколений «В память о юном герое–антифашисте», посвященная Дню юного героя–антифашиста, в рамках проекта «Молодежь Минска в диалоге культур»      

8 февраля

4-7 кл.

Руденя О.А.

14.

Республиканский конкурс «Супервожатый» среди старших вожатых пионерских дружин

18 февраля

7-11 кл.

Руденя О.А.

15.

Круглый стол «Беларусь и Китай: содружество континентов» в рамках городского проекта «Академия лидерства: молодёжь Минска в диалоге культур»     

10 марта

РС ОО «БРПО»

Руденя О.А.

16.

Пионерский творческий конкурс «Я пионер своей страны!» (заочный) 

13.03-18.04

4-7 кл.

Руденя О.А.

17.

Конкурс групп октябрят «Зарничка»

25 марта

3-7 кл.

Руденя О.А.

18.

Викторина «Знатоки пионерской жизни»

март

6-7 кл.

 

Руденя О.А.

19.

Мастерская «Подарок маме, бабушке, подружке»

март

2-7 кл.

Руденя О.А.

20.

Операция-сюрприз «Подарок друзьям» (предметы-самоделки дарят друг в честь праздника 8 марта)

март

2-7 кл.

Руденя О.А., актив ОО «БРПО»

21

Конкурс презентаций «Беларусь и Россия – дружба. Совместные достижения» мероприятие, посвящённое Дню единения Беларуси и России.

март

5-7 кл.

Руденя О.А.

22.

Игра по станциям «Путешествие на пионерской машине времени»

апрель

3-4 кл.

Руденя О.А.

23.

Конкурс рисунков «Чернобыльская боль».

апрель

2-7 кл.

Руденя О.А.

24.

Игра «Страницы пионерской летописи»

апрель

5-7 кл.

Руденя О.А.

25.

Городская акция «Союзное государство братских народов: единое прошлое и единое будущее», посвященная Дню единения народов Беларуси и России

4 апреля

РС ОО «БРПО»

Руденя О.А.

26.

Городская тимуровская акция «К делам на благо Родины - всегда готов!»

8 апреля

3-7 кл.

Руденя О.А.

27.

Городская акция, посвященная годовщине трагедии на ЧАЭС

22 апреля

3-7 кл.

Руденя О.А.

28.

Участие в неделе «Мы в памяти храним огонь Победы».

май

2-7   кл.

Руденя О.А., актив ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

29.

Конкурс рисунка на асфальте «Беларусь, моя синеокая».

май

2-7 кл.

Руденя О.А.

30.

«Пионерский салют ветеранам!» - городская акция

01.05 – 09.05

3-7 кл.

Руденя О.А.

31.

Городская акция волонтеров отрядов милосердия «Карандаш»

03.05 – 20.05

1-11 кл.

Руденя О.А.

32.

Торжественное мероприятие, посвященное годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Маленьких парад большой победе»

6 мая

5-6 кл.

Руденя О.А.

33.

Информационный час «Спеши делать добро».

07.05

 

2-4 кл.

Руденя О.А., актив отряда «Милосердие», актив ОО «БРПО»

34.

Районный этап республиканского конкурса «Пароль Октябренок»

12 мая

3-5 кл.

Руденя О.А.

35.

«Орленок» - районный спортивно-патриотический конкурс

13.05 – 30.05

3-7 кл.

Руденя О.А.

36.

Участие в республиканском сборе «Я пионер своей страны!», посвященном Дню пионерской дружбы

19-21.05

РС ОО «БРПО»

Руденя О.А.

37.

Участие в Международном слете пионеров «Всегда готов!», посвященном 95-летию пионерского движения

19.05 – 21.05

РС ОО «БРПО»

Руденя О.А.

38.

Городской праздник, посвященный Дню пионерской дружбы «С праздником, Пионерия!»

23 мая

14.00-17.30

РС ОО «БРПО»

Руденя О.А.

39.

Итоговая пионерская линейка «Только вперед и только вместе!»

27 мая

4-7 кл.

Руденя О.А.

40.

Конкурс рисунков « С Днём Рождения, пионерия!».

май

4-7 кл.

Руденя О.А.

41.

Участие в подготовке и проведении торжественной линейки «Гордость школы».

май

4-7 кл.

Руденя О.А.

42.

Итоговое собрание дружины имени Т.А. Лукьяновича.

май

4-7 кл.

Руденя О.А.

43.

Участие в подготовке и проведении последнего звонка.

май

5-7 кл.

Руденя О.А.