МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

09.02.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

Подвижные игры

6 классы

10:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Конкурс талантов «Мои достижения»

1 классы

11:00

Каб.101

Кадалко А.В.,

Карагода М.Р.

Посещение Дня открытых дверей УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

9 классы

11:00

Машиностроителей 17, учебный корпус 2

Сыскова Н.А.

Посещение Дня открытых дверей УО

Учащиеся школы

11:00

Ваупшасова, 23

Педагог социальный Шахлевич А.С.

Посещение спектакля камерного драматического театра «Театральная мастерская Наталии Башевой»

8 классы

11:00

Фрунзе,5

Борисова Е.С.

Литературная викторина «В мире волшебных сказок»

2 классы

11:00

Каб.303

Кашпор О.П.,

Крайнова Л.И.

Занятия «Красота- цветов»

4 классы

11.00

Каб.209

Горда Е.А.

Посещение Белгосфилармонии

5 классы

12:00

Независимости,50

Гурская С.Н.

Литературные чтения «Басни И.А. Крылова»

3-4 классы

12:00

Каб.203

Кобликова И.А., Борисова Е.Г.

10.

Интерактивная игра «Сильные духом»

7 классы

13:00

Каб.106

Кулеш В.В.