МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

проведения недели биологии, географии,

истории, обществоведения, химии

с 8 апреля по 19 апреля 2018/2019 учебного года

Цели: формирование положительной мотивации к изучению биологии, географии, истории, обществоведения, химии.

Задачи:

- создавать условия для самостоятельной деятельности и развития интеллектуальных способностей учащихся;

- мотивировать учащихся к изучению таких учебных предметов, как биология, география, история, обществоведение, химия.

 

Дата

Время

Класс

Каби-

нет

Мероприятие

Ответственные

08.04

15.10

5-11

Акто-вый

зал

Торжественное открытие недели

Ханцевич А.П.

08.04

В течение дня

6-7

306

Конкурс рисунков «Первоцветы»

Сорокина Р.Ч.

09.04

12.05

 

8

306

Поле чудес «Животный мир»

Сорокина Р.Ч.

09.04

14.05

8

306

Поле чудес «лесные жители»

Сорокина Р.Ч.

09.04

В течение дня

7

305

Химическая лотерея

Ханцевич А.П.

09.04

15.10

7

310

Конференция «Знаменитые люди Речи Посполитой»

Четверенько И.А.

09.04

15.00

5-8

206

Школьный конкурс рефератов среди учащихся 5-8 классов

Гурская С.Н.

Сорокина Р.Ч.

Ханцевич А.П.

10.04

15.00

7-8

206

Школьный конкурс рефератов среди учащихся 5-8 классов

Гаранина А.С.

Четверенько И.А.

10.04

9.00

11

306

Своя игра «Занимательная биология»

Сорокина Р.Ч.

 

10.04

15.10

5-6

309

Географический квест «Природа Земли»

Гурская С.Н.

10.04

12.00

6-9

306

Экскурсия на биологический факультет БГУ

Сорокина Р.Ч.

 

11.04

15.10

5

311

Конкурс «Блистательная Эллада»

Гаранина А.С.

11.04

15.10

9-10

309

Историко-географический конкурс «Имена наших земляков на географической карте»

Гурская С.Н.

Четверенько И.А.

11.04

15.10

7-8

306

Школьная олимпиада по биологии

Сорокина Р.Ч.

 

12.04

15.10

9-10

311

Краеведческий конкурс «Милый мой район Советский свои тайны расскажи»

Четверенько И.А.

Гаранина А.С.

12.04

15.10

7-8

305

Школьная олимпиада по химии

Ханцевич А.П.

15.04

15.10

5-9

311

Школьная олимпиада по истории

Четверенько И.А.

Гаранина А.С.

16.04

15.10

6-8

309

Школьная олимпиада по географии

Гурская С.Н.

16.04

08.10

8-9

305

турнир «Химик»

Ханцевич А.П.

17.04

15.10

7-8

309

турнир знатоков экологии

Гурская С.Н.

18.04

15.10

11

311

Дебаты по теме «Республика Беларусь: между Западом и Востоком»

Гаранина А.С.

18.04

15.10

10-11

305

Игра «Химический коктейль»

Ханцевич А.П.

19.04

15.10

5-11

Акто-вый

зал

Торжественное закрытие недели

Гаранина А.С.