МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Май, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

09.03.2019 

Фотоотчет

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1.

Турнир по волейболу

10 – 11 классы

10.15

Спортивный зал

Гречишкин А.А.,

Сухоцкий Ю.О.

2.

Презентация «Известные женщины Беларуси»

 

4 классы

 

10.00

 

Каб.202

 

Гальвидис Т.П.,

Занько Д.С.

 

3.

Викторина «Что? Где? Когда?»

1 классы

11.00

Каб.406

Китун Р.А.,

Фисюченко А.Ю.

4.

Устный журнал «Самая любимая мамочка моя»

3 классы

11.00

Каб.203

Борисова Е.А.,

Русак А.И.

5.

Конкурсная программа «А ну –ка девочки»

 

5 классы

 

11.00

Каб.309

Гурская С.Н.,

Гаранина А.С.

6.

Арт – терапия «Моя злость»

 

2 классы

 

12.00

 

Каб.209

 

Горда Е.А.

 

7.

Тренинг «Основы конструктивного общения»

8 классы

13.00

 Каб.213

Шахлевич А.С

8.

Посещение ГУ «Дом-музей I съезда РСДРП»

7 классы

13:30

пр-т Независимости, 31

Кулеш В.В., Винокурова Т.А.

9.

Посещение ГУ «Национальный художественый музей»

6 классы

14:00

ул. Ленина, 20

Ханцевич А.П.,

Белоногая В.Д.

10.

Посещение ГУ «Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура»

9 классы

14:00

ул. З. Азгура, 8

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.