МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

16.03.2019 

Фотоотчет

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Интеллектуальная игра

1 классы

11.00

Каб.406

Китун Р.А.,

Фисюченко А.Ю.

Интеллектуальный турнир «Знайка»

2 классы

11.00

Каб.303

Крайнова Л.И.,

Кашпор О.П.

3.

Мастерская художника «Весенние краски»

3 классы

10.00

Каб.204.

Зинович К.Л.,

Война И.А

Викторина «Здоровое внимание»

6 классы

11.00

Каб.405

Белоногая В.В.,

Ханцевич А.П.

Районный конкурс «Радуга-2019»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Рябчикова Т.В.,

Мазуренко С.В.

Беседа «Мир права». День конституции.

5-7 классы

11:00

Каб.212

Кобликова И.А.

Посещение конкурсно-познавательной программы «Закон обо мне и мне о законе» в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.

8 классы

11:00

Ул. Кирова,16

Борисова Е.С.,

Чмель Т.В.

Посещение Дня открытых дверей Минского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

10 классы

11:00

Ул. Радиальная,

40

Попкова И.В.

Беседа –викторина  «Берегись дороги!»

4 классы

11.30

Каб.301

Корбут Н.Н.,

Классные руководители 4 кл.

10.

Посещение ГУ «Музей природы и экологии»

9 классы

12:00

ул. К. Маркса, 12

Бурлакина О.И., Сыскова Н.А.

11.

Викторина «Великие умы»

11 класс

12.00

Каб.307

Шинкаревич А.М.

12.

Арт – терапия «Мои сны»

4 классы

12.00

Каб.213

Горда Е.А.

13.

Круглый стол «Гигиена питания»

7  классы

13.00

Каб.213

Шахлевич А.С.