МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

06.04.2019

Фотоотчет

 

Название   мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Игровое занятия «Сказочная поляна»

1 классы

11:00

Каб.406

Фисиченко А.Ю.,

Китун Р.А.

 

Мастер класс «Весенние цветы»

3 классы

11:00

Каб.203

Борисова Е.Г.,

Русак А.И

Познавательная игра «Первооткрыватели космического пространства»

2 классы

11:00

Каб.304

Кашпор О.П.

Викторина «Здоровым быть легко»

Учащиеся школы

11:00

Каб.213

Горда Е.А.

Викторина «Радуга талантов»

4 классы

11:30

Каб.202

Занько Д.С.

Акция по благоустройству сквера «Восточный»

11:00

Сквер Восточный

Ступакова В. С.

Викторина «Азбука здоровья»

5 классы

12:00

Каб.309

Гуская С.Н.

 

«Праздник-проказдник. «Вредные» советы. День Смеха в библиотеке»

1-4 классы

12:00

Каб.211

Кобликова И.А.

Посещение ГУ «Национальный центр современных искусств»

12.00

Некрасова

Сыскова Н.А.

 

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

8-11кл

11:00

12:00

Актовый зал

Чмель Т.В.,

Попкова И.В.