<<Январь, 2021>>

Учащиеся школы совместно с научными руководителями предоставили исследовательские работы по русскому языку, английскому языку, истории.

Диплом  I степени - Кундо Ульяна, 8Б класс, «2 европейские игры», научный руководитель Винокурова Т.В.

Диплом  II степени- Тарасевич Марта , 6Б класс, «Традиции Великобритании, которые нам малоизвестны», научный руководитель Шинкаревич А.М.

Диплом III степени - Зайцева Варвара, Кардановская Дарья, 8Б класс,«Что такое лимерикс?», научный руководитель Бурлакина О.И.

Диплом  I степени – Седова Мария и Матюшевская Ирина 5А класс, «Магічныя лічбы ў казках», научный руководитель Чмель Т.В.

Диплом  II степени- Лопатова Александра,7А класс, «Крылатые фразы отечественного кинематографа как прецедентные тексты», научный руководитель  Кулеш В.В.

Диплом  II степени- Богомаз Валерия,Ткаченко Анастасия, 7Б класс, «История минского общественного транспорта», научный руководитель Четверенько И.А.

Диплом  III степени- Журавкевич Дарья, 6А класс, «Евфросинья Полоцкая: просветительница белорусских земель», научный руководитель Гаранина А.С.

Диплом III степени- Кляшчэўская Ганна, Касмовіч Дар’я, 6А класс, «Этымалогія беларускіх назваў месяцаў у параўнанні з іншымі славянскімі мовамі» , научный руководитель Гаранина А.С., Кондрашова Т.Ю.

Похвальный отзыв - Кудрявцева Екатерина  6Б класс «Употребление и использование обращений в творчестве А.С. Пушкина», научный руководитель Кулеш В.В.

Похвальный отзыв-Козлова Алина,Абложей Владислава 8Б класс «Потомки А.С. Пушкина в Беларуссии», научный руководитель Магаева Л.П.

Благодарим всех участников конкурса

за интересные и познавательные работы!