МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

13.04.2019

Фотоотчет

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Спортландия

«Кто быстрее»

1 классы

10:00

Спортивный зал

Корогода М.Р.,

Кадолко А.В.,

Усс А.А.

Конкурс «Книжное царство – мудрое государство»

3 классы

10:00

Каб.204

Зинович К.Л.,

Война И.А.

Экологическая игра - викторина»

4 классы

11:00

Каб.301

Гальвидис Т.П.

 

Спортландия «Спорт – это жизнь»

5 классы

11:00

Спортивный зал

Гречишкин А.А., Гаранина А.С.

Игра викторина «Мы за них в ответе»

2 классы

11:00

Каб.311

Крайнова Л.И.

Брейн – ринг «Один за всех»

6 классы

11:00

Каб.305

Ханцевич А.П.,

Белоногая В.Д.

Занятие с элементами тренинга «Моя семья»

Учащиеся школы

11:00

Каб.213

Горда Е.А.

Посещение ГУ «Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура»

7 классы

12:00

ул.

 З. Азгура, 8

Винокурова Т.А.,

Кулеш В.В.

Беседа «Социальное окружение»

Учащиеся школы

12:00

Каб.213

Корбут Н.Н.

Познавательный час «Белорусы, покорившие космос»

Учащиеся школы

12:00

Каб.211

Кобликова И.А.

фотоотчет