МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

20.04.2019

Фотоотчет

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Акция «Посади дерево»,

Создание «Аллеи мира»

5, 6, 10 классы

10.00

Сквер по ул.Мележа

Ступакова В.С.,

Белоногая В.Д.,

Попкова И.В.

Трудовая акция «К делам на благо Родины-всегда готов!»

9Б класс

 

10.00

 

Школьный двор

Бурлакина О.И.

 

Посещение кинотеатра

4 классы

10:30

К-т «Октябрь»

Гальвидис Т.П.

Викторина «Город здоровья»

1 классы

11:00

Каб.401

Фисюченко А.Ю.

Конкурс рисунков «Спасем планету вместе»

2 классы

11:00

Каб.113

Чернявская И.К.

Занятие с элементами тренинга «Самооценка и ее роль в нашей жизни»

Учащиеся школы

11:00

Каб. 213

Горда Е.А.

Своя игра «Тайны природы»

5 классы

11:00

Каб.309

Гурская С.Н.

Посещение музея ВОв

3 классы

11:30

Каб.201

Русак А.И.,
Борисова Е.Г.

Викторина «Международный день спорта. История Европиады»

Учащиеся школы

11:30

Каб. 211

Кобликова И.А.

Районный военно-патриотический конкурс «Зарница»

7-8 классы

12:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Винокурова Т.А.

Викторина «Памятники и достопримечательности Минска»

8 классы

12:30

Каб. 211

Чмель Т.В.