МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

14.09.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

ЦДО ДиМ «Светоч»

Классные руководители

2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Игровая программа «В гостях у сказки»

1 классы

10:00

101 каб.

Классные руководители 1кл.

Викторина по ПДД «Внимание, светофор!»

2 классы

11:00

112 каб.

Классные руководители 2кл.

Конкурс рисунков по сказкам русских писателей «Весёлый карандаш»

3-4 классы

11:00

Школьная библиотека

Библиотекарь

Акулов Г.А., классные руководители

3-4 классов

Познавательная игра   «Здоровое питание»

6 классы

11:00

213 каб.

Педагог-психолог Горда Е.А.

 

Трудовая акция «К делам на баго Родины-всегда готов!»

7 классы

12:00

Школьный двор

Классные руководители 7кл.

Мероприятия, посвященные Дню города

8 классы

16:00

Сквер Комаровский

Классные руководители 8 кл.

Интеллектуальная игра «Отгадай профессию»

10-11 класс

12:30

319 каб.

Классные руководители

10-11 кл.

Групповое занятие с элементами тренинга «Мы за здоровый образ жизни»

9 классы

13:00

Каб. 213

Педагог-психолог Горда Е.А.

Групповое занятие с элементами тренинга «Адаптация»

5 классы

14:00

Каб.213

Педагог-психолог

Гурецкая К.В.