МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

21.09.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

ЦДО ДиМ «Светоч»

Классные руководители

2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

1.

Участие в районном конкурсе на лучшую игровую программу «Играй-класс»

5 классы

11:00

ЦДОДиМ «Светоч»

 

Педагог-организатор Козак Л.Н.,

Крайнова Л.И.

2. 

Районный велопробег в рамках Европейской недели мобильности

8-10 классы

10.00-12.00

Цнянка

Сухоцкий Ю.О.

3.

Интеллектуальный марафон «Чему учат в школе»

3 классы

11:00

Каб.113

Классные руководители 3а,в кл.

4.

Групповое занятие «Вредные привычки»

2 классы

11:00

Каб.213

Педагог- психолог Горда Е.А.

5.

Викторина «Правила дорожного движения – правила жизни»

4 классы

12:00

Каб.301

Классные руководители 4 кл.

6.

Викторина по страницам здорового образа жизни «Здоров будешь-все добудешь!»

6 классы

12:30

Каб.206

Классные руководители 6 кл.

7.

Профориентационная игра «Три судьбы»

9 классы

13:00

Каб.210

Классные руководители 9 кл.

8.

Групповое занятие с элементами тренинга «Адаптация»

10 классы

14:00

Каб.213

Педагог-психолог

Гурецкая К.В