МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

28.09.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

ЦДО ДиМ «Светоч»

Классные руководители

2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Дружинный этап квест-игры «По следам Победы»

2,3В,4

 

5-7 классы

10.30

 

12.00

Фойе 2 этаж

Педагог-организатор

Козак Л.Н., кл.руководители

Игровая программа «В гостях у сказки»

1 классы

11:30

102 каб.

Классные руководители 1 кл.

Игра-путешествие «Мы ответим детям про все на свете»

4 классы

11:30

Школьная библиотека

Библиотекарь

Акулов Г.А., классные руководители 4 кл.

Экскурсия по городу «Осенние тропинки»

8 классы

12:00

Парк Челюскинцев

классные руководители 8 кл.

Экскурсия по городу «Осенние тропинки»

8 классы

12:00

Парк Челюскинцев

классные руководители 8 кл.

Посещение Национального художественного музея

7 классы

12:00

ул.Ленина, 20

Классные руководители7 кл.

Викторина «Я знаю закон»

6 классы

13:00

Каб.213

Педагог социальный Корбут Н.Н.,

классные руководители 6 кл.

Посещение Дня открытых дверей МВД

10 класс

11:00

Машерова,6

Классный руководитель 10 кл.

Групповое занятие с элементами тренинга «Профориентация»

9 класс

14:00

Каб.213

Педагог-психолог

Гурецкая К.В.

10.

Посещение театра юного зрителя

3А,3Б

11.00

ул.Фрунзе,5

Кл.руководители

11.

Районная тимуровская акция «Творить добро – всегда будь готов!»

11 класс

(5 чел.)

12.15-13.00

Сквер Восточный

Классный руководитель 11 кл.

Консультации учителей-предметников

12.

Физика

9 класс

9.00

Каб.205

Мазуренко С.В.

13.

Русский язык

11 класс

11.00

Каб.108

Кулеш В.В.

14.

Технический труд

9 класс

10.00

Каб.105

Скварнюк А.А.

15.

Английский язык

9 класс

10.00

Каб.106

Винокурова Т.А.

16.

Математика

8-9 класс

10.00

Каб.320

Левченко А.Ю.