МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Май, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

12.10.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

ЦДО ДиМ «Светоч»

Классные руководители

2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся школы

2-я суббота месяца

Спортивный зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Творческая мастерская «Дары осени»

1 классы

10:00

Каб.102

Классные руководители 1 кл.

«Уроки книжной мастерской» мастер-класс по ремонту учебников

 

3 классы

11:00

Школьная библиотека

Библиотекарь

Акулов Г.А.

Творческая мастерская «Открытка маме»

2 классы

11:00

Каб.101

Классные руководители 2 кл.

Групповое занятие на тему «Веселая семья»

4 классы

11:30

Каб.201

Педагог-психолог Горда Е.А.

Посещение матчевой встречи по мини-футболу между командами «Столица»-«Ховокубо»

8 классы

14:00

Дворец спорта «Уручье», пр-т Независимости, 196

 

Классные руководители 8 кл.

Ролевая игра «Искусство ответить «нет»

5 классы

12:00

Каб.213

Педагог социальный Корбут Н.Н., классные руководители 5 кл.

 

Виртуальное путешествие «Вокруг света»

7 классы

12:30

Каб.405

Классные руководители 7 кл.

Групповое занятие с элементами тренинга «АРТ»

6 классы

14:00

Каб. 213

Педагог-психолог

Гурецкая К.В.

Викторина «Вопросы   на засыпку»

10-11 класс

13:00

Каб.221

Классные руководители 10-11 кл.

10.

«Химический диктант»

11 класс

11.00

МГДД

Ханцевич А.П.

11.

Iэтап республиканской олимпиады по английскому языку

10-11 класс

10.00

Каб.206

Ковалева И.М.

12.

Консультации учителей-предметников

5-11 классы

По отдельному графику

По кабинетам

Учителя-предметники

13.

Субботник

Учащиеся, педагоги

09.00-12.00

Территория школы

Рослик Е.И.