МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

14.12.2019

 Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

2-11 кл.

Викторина «Что? Где? Когда?»

2классы

10.00

112 каб.

Китун Р.А.

Игра-викторина «Очевидное-невероятное»

3классы

11.00

203 каб.

Кашпор О.П.,

Крайнова Л.И., Чернявская И.К.

Час интеллектуальной игры «Вопрос—ответ»

6классы

10.00

206 каб.

Алишевич Н.А.

Групповое занятие «Как правильно дружить»

4 классы

11.00

209 каб.

Педагог – психолог

Горда Е.А.

Посещение музея природы и экологии РБ

5 классы

11.00

Музей

Шинкаревич А.М.,

Ступакова В.С.

Круглый стол «Какие профессии выбирают юноши и девушки»

8 классы

12.00

108 каб.

Кулеш В.В.

Посещение Дня открытых дверей УО «Белорусский государственный университет физической культуры»

10 классы

12:00

Пр. Победителей,105

Сыскова Н.А.

Круглый стол «Как поднять самооценку»

9 классы

12.00

211 каб.

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

Профориентационная встреча с представителем Советского районного отдела Следственного комитета

 

7 классы

10.30

ГУО СШ66

Ханцевич А.П.,

Белоногая В.Д.

10.

Час общения «Новогодние посиделки»

10-11 классы

13.00

319 каб.

Попкова И.В.,

Сыскова Н.А.

11.

Групповое занятие с элементами тренинга «Личностный рост»

5 класс

14:00

Каб.209

Педагог-психолог

Гурецкая К.В.