МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Март, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

воспитательной работы

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»

в период зимних каникул с 25.12.2020 по 10.01.2021

 

Дата

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время

Ответственный

 

Работа спортивного зала

Учащиеся школы

Спортивный зал

Согласно графику

Гречишкин А.А.,

Сухоцкий Ю.О.,

Усс А.А.

Работа занятий дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

26.12.20

Конкурс рисунков на тему «Волшебная зима»

Конкурс рисунков «Каким я вижу Новый Год»

4 классы

 

5 классы

213 каб.

11.00

 

12.00

Горда Е.А.

Новогодняя викторина «Новогодний калейдоскоп»

5В класс

 

208 каб.

12.00

Козак Л.Н.

Внеклассное мероприятие «Поведение в экстремальных ситуациях»

8Б класс

405 каб.

12.00

Белоногая В.Д.

Групповое занятие «Прокрастинация»

6 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В

28.12.20

КПД «Снежная сказка»

2Б класс

203 каб.

10.00

Колос Т.В.

Конкурс рисунков

«Дед Мороз»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Новогодняя викторина "Новогодний калейдоскоп»

5A класс

313 каб.

10.00

Черник О.С.

Видеоурок «Новогодние традиции разных народов»

5Б класс

311 каб.

10.00

Мирончик А.Д.

Творческая мастерская «Чудеса под Рождество»

5Г класс

221 каб.

10.00

Попкова И.В.

Акция «Чистый класс»

Развлекательная программа «Новогоднее путешествие»

9Б класс

106 каб.

10.00

11.00

Винокурова Т.А

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя открытка»

2В класс

204 каб

10.30

Война И.А.

Литературно-игровая программа « Зимних сказок чудеса»

4А класс

113 каб.

11.00

Кашпор О.П.

Литературно-игровая программа « Зимних сказок чудеса»

4Б класс

330 каб.

11.00

Крайнова И.К.

Литературно-игровая программа « Зимних сказок чудеса»

4В класс

304 каб.

11.00

Чернявская И.К.

Музыкальная гостиная «Ноты праздника»

6А класс

307 каб.

11:00

 Шинкаревич А.М.

Музыкальная гостиная «Ноты праздника»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

Конкурсная программа «Новогодние настроение»

7А класс

309 каб.

11.00

Гурская С.Н.

Видеожурнал «Новогодние традиции разных народов»

5В класс

 

208 каб.

12.00

Козак Л.Н.

Игра «Ассоциации»

7Б класс

310 каб.

12:00

Середюк Н.А.

Акция «Знатоки» (посещение и поздравление ветеранов)

8Б класс

ул. Мележа 4-417

12.00

Белоногая В.Д.

Операция  «Уют»

Просмотр видеороликов с последующим обсуждением «Всё обо всем»

11 класс

319 каб.

 

319 каб.

13.00

 

14.00

Сыскова Н.А.

Игра «Диксит»

9 класс

207 каб.

14.00

Козельцева Н.И.

29.12.20

Викторина на тему «Зимние праздники»

Час общения «Спорт и физкультура – признаки здоровья»

3 классы

 

6 классы

213 каб.

11.00

 

12.00

Горда Е.А.

Творческая мастерская «Новогодние игрушки своими руками»

5A класс

313 каб.

10.00

Черник О.С.

Творческая мастерская «Новогодние игрушки своими руками»

5Б класс

311 каб.

10.00

Мирончик А.Д

Новогодняя викторина

«Новогодний серпантин»

5Г класс

221 каб.

10.00

Попкова И.В.

Художественная мастерская «Рисуем гуашью»

2В класс

204 каб

10.30

Война И.А.

Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

3В класс

301 каб.

11.00

Корогода М.Р

Мастерская Деда Мороза «Новогоднее чудо»

4А класс

113 каб.

11.00

Кашпор О.П.

Мастерская Деда Мороза «Новогоднее чудо»

4Б класс

330 каб.

11.00

Крайнова И.К.

Мастерская Деда Мороза «Новогоднее чудо»

ОПТ Практическое занятие «Час Земли»

4В класс

304 каб.

11.00

 

12.00

Чернявская И.К.

Rруглый стол «Собрал нас Новый год»

ОПТ Творческая мастерская «Полёт фантазии»

6А класс

307 каб.

11:00

 

12.00

 Шинкаревич А.М.

Круглый стол «Собрал нас Новый год»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

Мастерская Деда Мороза «Новогоднее чудо»

7Б класс

115 каб.

11:00

Середюк Н.А.

Игра «Это мы не проходили»

9Б класс

106 каб.

11.00

Винокурова Т.А

Игра «Рождественский переполох»

5В класс

 

208 каб.

12.00

Козак Л.Н.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

8Б класс

кинотеатр «Октябрь»

12.00

Белоногая В.Д.

Акция «Ветеран живет рядом»

 

 

Просмотр кинофильма

 

11 класс

Поздравление ветеранов

Кинотеатр Октябрь

12.00

 

 

13.00

Сыскова Н.А.

Релаксационное занятие «Тревога, релаксация»

6 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В

Круглый стол «Безопасный праздник»

5-6 классы

207 каб.

14.30

Корбут Н.Н.

30.12.20

Игровая программа «Новогодний подарок»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Конкурс «Угадай мелодию»

 

5A класс

313 каб.

10.00

Черник О.С.

Конкурс «Угадай мелодию»

Соревнование по настольным играм «Веселые приключения»

5Б класс

311 каб.

10.00

11.00

Мирончик А.Д

Посещение школьного музея «Скарбонка»

Юный корреспондент

5Г класс

221 каб.

10.00

 

11.00

Попкова И.В.

Литературная гостиная «Новогодние сказки»

2В класс

204 каб

10.30

Война И.А.

Занятие с элементами тренинга «Пути решения конфликтных ситуаций»

Час общения «Что такое дружба»

3 классы

 

 

5 классы

213 каб.

11.00

 

 

12.00

Горда Е.А.

Викторина «Новогоднее ассорти»

4А класс

113 каб.

11.00

Кашпор О.П.

Викторина  «Новогоднее ассорти»

4Б класс

330 каб.

11.00

Крайнова И.К.

Викторина  «Новогоднее ассорти»

4В класс

304 каб.

11.00

Чернявская И.К.

Мастер-класс по оригами «Новогоднее волшебсто»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

Спортландия

7А класс

309 каб.

11.00

Гурская С.Н.

ОПТ «Трудовой десант»

Игровая программа «Праздничный сюрприз»

8Б класс

405 каб.

11.00

12.00

Белоногая В.Д.

Игра «Звездный час»

9Б класс

106 каб.

11.00

Винокурова Т.А

Игра «Новогодний переполох»

11 класс

319 каб.

11.00

Сыскова Н.А.

ОПТ Акция «Бумажный десант»

7Б класс

310 каб.

12:00

Середюк Н.А.

Творческая мастерская «новогодний подарок»

2Б класс

203 каб.

13.00

Колос Т.В.

 

Встреча с инспектором ИДН  «Уголовная и административная ответственность»

7-8 класс

207 каб.

14.30

Корбут Н.Н.

31.12.20

Прогулка—наблюдение «Мы поможем птицам зимой»

2Б класс

Двор школы

10.00

Колос Т.В.

Круглый стол «Безопасный новый год»

7А класс

309 каб.

11.00

Гурская С.Н.

Час общения «Моя любимая сказка»

Викторина «Мои права и обязанности»

2 классы

 

6 классы

213 каб.

11.00

 

12.00

Горда Е.А.

Акция «Стульчик» мелкий ремонт мебели

Познавательная программа «Как празднуют Новый год в других странах»

9Б класс

106 каб.

10.00

 

11.00

Винокурова Т.А

Экспрес-обзор «Как встречают новый год в разных странах»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

Онлайн журнал «Новогодние традиции разных народов»

5Г класс

На платформе Zoom

12.00

Попкова И.В.

Квест-игра «По следам Деда Мороза»

7Б класс

310 каб.

12:00

Середюк Н.А.

Путешествие «Экология здоровья»

8Б класс

405 каб.

12.00

Белоногая В.Д.

Экскурсия «Минск новогодний»

11 класс

Пл.Победы,пл Я.Коласа

12.00

Сыскова Н.А.

Диагностическое занятие «Профориентация»

10 класс

209 каб.

12.00

Гурецкая К.В

Просмотр фильма «Один дома»

3-4 классы

207 каб.

14.00

Корбут Н.Н.

04.01.21

Мероприятие «Время подделок»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Игра «Рождественский переполох»

5A класс

313 каб.

10.00

Черник О.С.

Игра «Рождественский переполох»

5Б класс

311 каб.

10.00

Мирончик А.Д

Школьное кафе «Новогодний экспресс»

5Г класс

221 каб.

10.00

Попкова И.В.

Конкурс «Что значит быть бережливым?» Уход за комн. растениями.

Турнир эрудитов

9Б класс

106 каб.

10.00

 

 

11.00

Винокурова Т.А

Виртуальное путешествие «Новогодняя кругосветка»

4А класс

113 каб.

11.00

Кашпор О.П.

Виртуальное путешествие «Новогодняя кругосветка»

4Б класс

330 каб.

11.00

Крайнова И.К.

Виртуальное путешествие «Новогодняя кругосветка»

4В класс

304 каб.

11.00

Чернявская И.К.

Фотокросс «Серебром украшена земля»

6А класс

307 каб.

11:00

 Шинкаревич А.М.

Фотокросс «Серебром украшена земля»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

Новогодний турнир смекалистых

7А класс

309 каб.

11.00

Гурская С.Н.

Творческая мастерская «Коллаж мечты»

7Б класс

115 каб.

12:00

Середюк Н.А.

Кинотеатр «Мир» или «Зимний вернисаж»

8Б класс

кинотеатр «Мир» или улицы Минска

12.00

Белоногая В.Д.

ФОЗ «Зимние спортивные игры»

2Б класс

203 каб., улица

13.00

Колос Т.В.

Операция «Книжка заболела» Мелкий ремонт книг, учебно-наглядных пособий

Посещение семей учащихся целью изучение условий проживания .

11 класс

319 каб.

 

13.00

 

 

14.00

Сыскова Н.А.

Викторина «В канун Рождества»

5 классы

207 каб.

13.30

Корбут Н.Н.

Групповое занятие «Мои эмоции»

10 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В

Игра «Имуно»

8 класс

207 каб.

14.00

Козельцева Н.И.

05.01.21

Мероприятие «Правила поведения на льду»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Акция «Веселое рождество»

5A класс

313 каб.

10.00

Черник О.С.

Акция «Веселое рождество»

5Б класс

311 каб.

10.00

Мирончик А.Д

Круглый стол «Веселое Рождество»

5Г класс

221 каб.

10.00

Попкова И.В.

Читаем вслух Михалкова «Дядя Степа»

2В класс

204 каб

10.30

Война И.А.

Занятие с элементами тренинга «Волшебный подарок»

Час общения «Красота зимы»

1 классы

 

 

5 классы

213 каб.

11.00

 

 

12.00

Горда Е.А.

Конкурс  рисунков и поделок «Рождественский подарок»

4А класс

113 каб.

11.00

Кашпор О.П.

Конкурс  рисунков и поделок «Рождественский подарок»

4Б класс

330 каб.

11.00

Крайнова И.К.

Конкурс  рисунков и поделок «Рождественский подарок»

4В класс

304 каб.

11.00

Чернявская И.К.

Игра-презентация «В гостях у зимней сказки»

ОПТ Творческая мастерская «Вдохновение»

6А класс

307 каб.

11:00

 

12.00

 Шинкаревич А.М.

Игра-презентация «В гостях у зимней сказки»

ОПТ

Трудовая акция «Здесь нам не место»

6Б класс

318 каб.

11:00

 

12.00

Ступакова В.С.

Интеллектуальная игра «Эврика»

7А класс

309 каб.

11.00

Гурская С.Н.

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

7Б класс

310 каб.

11:00

Середюк Н.А.

Круглый стол «Твоя жизнь- твой выбор»

9Б класс

106 каб.

11.00

Винокурова Т.А

Вечер при свечах «Музыка и мы»

8Б класс

405 каб.

12.00

Белоногая В.Д.

«До свидания, новый год» демонтаж новогоднего украшения класса

Круглый стол «Рождественские традиции»

11 класс

319 каб.

 

 

319 каб.

12.00

 

 

13.00

Сыскова Н.А.

Конкурс рисунков» Зимние забавы»

2Б класс

203 каб.

13.00

Колос Т.В.

Групповое занятие «Мои эмоции»

8 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В

Видеолекторий «16.10КоАП РБ. Вред для организма нюхательного табака и снюса»

9 классы

Актовый зал

16.00

Корбут Н.Н.

06.01.21

Мероприятие «Мои достижения»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Творческая мастерская «Чудеса под рождество»

Видеосалон «Новогодняя сказка»

5A класс

313 каб.

10.00

 

11.00

Черник О.С.

Творческая мастерская «Чудеса под рождество»

Видеосалон «Новогодняя сказка»

5Б класс

311 каб.

10.00

 

11.00

Мирончик А.Д

Викторина «Колядки»

Юный корреспондент

5Г класс

221 каб.

10.00

11.00

Попкова И.В.

Круглый стол «Твоя жизнь - твой выбор»

Видеосалон «Новогодняя сказка»

9Б класс

106 каб.

10.00

 

11.00

Винокурова Т.А

Рождественский венок своими руками

2В класс

204 каб

10.30

Война И.А.

Викторина на тему «Что я знаю про Новый Год»

Час общения «Добро и зло»

2 классы

 

6 классы

213 каб.

11.00

 

12.00

Горда Е.А.

Заочное путешествие в рождественскую ночь «С Рождеством, мир!»

6А класс

307 каб.

11:00

 Шинкаревич А.М.

Заочное путешествие в рождественскую ночь «С Рождеством, мир!»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

Заочное путешествие «Город-призрак»

7А класс

309 каб.

11.00

Гурская С.Н.

Беседа «Все о правильном питании»

«Новогодние катания»

11 класс

319 каб.

 

Каток Немига

11.00

 

13.00

Сыскова Н.А.

Конкурс  рисунков «Рождественский подарок»

7Б класс

115 каб.

12:00

Середюк Н.А

Викторина «Обо всем по не многу»

5 классы

207 каб.

12.00

Козельцева Н.И.

Викторина «Знай и повторяй»

ОПТ «Без труда ни чего не дается»

8Б класс

405 каб.

12.00

Белоногая В.Д.

Творческая мастерская «Волшебная коровка»

2Б класс

203 каб.

13.00

Колос Т.В.

Беседа «Я и мои друзья»

9 классы

207 каб.

15.00

Корбут Н.Н.

08.01.21

ОПТ

Юный корреспондент

Онлайн игра «Рождественский переполох»

5Г класс

221 каб.

На платформе Zoom

9.00

11.00

12.00

Попкова И.В.

Мероприятия « Фото из семейного альбома»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Коллективная работа «Мы содержим в порядке наши книжки и тетрадки»

Интеллектуальная игра «Наука в лицах»

9Б класс

106 каб.

10.00

 

 

11.00

Винокурова Т.А

Викторина на тему «Волшебное Рождество»

Час общения «Моя любимая книга»

3 классы

 

6 классы

213 каб.

11.00

 

12.00

Горда Е.А.

Зимний квест

4А класс

113 каб.

11.00

Кашпор О.П.

Зимний квест

4Б класс

330 каб.

11.00

Крайнова И.К.

Зимний квест

4В класс

304 каб.

11.00

Чернявская И.К.

Ролевая игра «Моя любимая зимняя комедия»

6Б класс

318 каб.

11:00

Ступакова В.С.

ОПТ Трудовая акция «Чтобы было в классе чисто!»

7Б класс

310 каб.

12:00

Середюк Н.А.

Групповое занятие «Повышение социометрического статуса»

8 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В

09.01.21

Конкурс рисунков

«Мои каникулы»

3В класс

301 каб.

10.00

Корогода М.Р

Час общения на тему «Традиции Старого Нового Года»

Час общения «Интернет – все за и против»

4 классы

 

 

6 классы

213 каб.

11.00

 

 

12.00

Горда Е.А.

Групповое занятие «Прокрастинация»

7 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В