МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

18.01.2020

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

  1.  

Зимние интеллектуальные игры

4 классы

10.00

204 каб.

Борисова Е.Г.,

Терентьева В.А.,

Русак. А.И.,

Война И.А.

  1.  

Викторина «Своя игра»

3 классы

11.00

304 каб.

Кашпор О.П.,

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

  1.  

Викторина «С книжкой дружить — век не тужить»

6 классы

11.00

309 каб.

Гурская С.Н.,

Алишевич Н.А.

  1.  

Познавательный час «Это важно знать» (о вреде курения)

7 классы

11.00

214 каб.

Акулов Г.А.

  1.  

Час общения «Мое хобби»

2 классы

11.00

209 каб.

Педагог – психолог

Горда Е.А.

  1.  

Посещение музея им. М. Богдановича

8 классы

12.00

Музей

Винокурова Т.А.,

Кулеш В.В.

  1.  

Игра «Поле чудес»

5 классы

12.00

213 каб.

Козак Л.Н.,

педагог-организатор

  1.  

Познавательная программа «Как празднуются рождество в других странах»

10, 11 классы

13.00

221 каб.

Сыскова Н.А.,

Попкова И.В.

  1.  

Групповое занятие «День позитива».

9, 10 классы

14:00

209каб.

Гурецкая К.В.