МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

25.01.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

  1.  

Игра-путешествие «Мы разные»

1 классы

11.00

101 каб.

Фисюченко А.Ю.,

Гальвидис Т.П.,

Занько Д.С.

  1.  

«Праздники белорусского народа»

2 классы

11.00

202 каб.

Китун Р.А.,

Зикратий В.Д.,

Корогода М.Р.

  1.  

Час общения «Любимый сказочный герой»

3 классы

11.00

209 каб.

Педагог – психолог

Горда Е.А.

  1.  

Познавательный час «Минское метро»

4 классы

11.00

214 каб.

Акулов Г.А.

  1.  

Посещение литературного музея М. Богдановича

5 классы

11.00

Музей

Ступакова В.С.,

Шинкаревич А.М.

  1.  

Беседа «Социальное окружение»

6 классы

11.00

213 каб.

Корбут Н.Н.

  1.  

Посещение музея им. М. Богдановича

7 классы

12.00

Музей

Белоногая В.Д.,
Ханцевич А.А.

  1.  

Посещение ХVI Международного юношеского турнира «Кубок Развития »

9 класс

12.00

Пр-т Победителей, 20/2

Чмель Т.В.

 

  1.  

Посещение Дня открытых дверей филиала БГЭУ «Минский торговый колледж»

 

9 класс

12.00

Восточная, 183

Борисова Е.С.

10.

Посещение Дня открытых дверей УО «Белорусский государственный технологический университет»

11 класс

12.00

Ул.Свердлова, 13а

Гурецкая К.В.

11.

Занятие «Уверенность как стиль жизни»

5 классы

14:00

209каб.

Гурецкая К.В.

12. 

Участие в районном конкурсе «Блакітная пралеска»

 

12.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Алишевич Н.А.