МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

01.02.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

  1.  

Викторина «Юные интеллектуалы»

3 классы

11.00

113 каб.

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

  1.  

Мастер-класс Изготовление поделок «Зимний пейзаж»

4 классы

11.00

203 каб.

Борисова Е.Г.,

Терентьева В.А.,

Русак А.И.,

 

  1.  

Викторина «Зимние забавы»

1 классы

11.00

103 каб.

Педагог – психолог

Горда Е.А.

  1.  

Конкурс эрудитов «Всезнайки»

4 классы

12.00

213 каб.

Козак Л.Н., педагог-организатор

  1.  

Книжная полка «Рождение белорусской оперы»

5 классы

11.00

214 каб.

Акулов Г.А.

  1.  

Викторина «Угадай профессию»

6 классы

11.00

206 каб.

Гурская С.Н.,

Алишевич Н.А.

  1.  

Интеллектуальная игра «Своя игра 5 элементов»

8 классы

12.00

108 каб.

Кулеш В.В.

  1.  

Посещение турнира по хоккею

10, 11 классы

10.00

Ул.Ратомская,2

Сыскова Н.А.,

Попкова И.В.

  1.  

Семинар «Зависимость от компьютерных игр»

6 классы

14:00

209каб.

Гурецкая К.В.

10.

Практические занятия по стрельбе «Снежный снайпер»

8-11 классы

13.00

ФСЦ ДиМ

Усс А.В.