МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

08.02.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

 

Классные руководители

2-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

  1.  

Участие в районом конкурсе «Экстремальная ситуация»

10 класс

10.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Горда Е.А.

  1.  

Викторина «А знаете ли Вы?»

1 класс

11.00

101 каб.

Фисюченко А.Ю.,

Гальвидис Т.П.,

Занько Д.С.

  1.  

Конкурс рисунков «Кем я хочу стать»

Игровая программа «В гостях у сказки»

2 класс

11.00

 

11.00

202 каб.

 

301 каб.

Китун Р.А.,

Зинкратий В.Д.,

Корогода М.Р.

  1.  

Викторина «Угадай сказку»

3 классы

11.00

209 каб.

Педагог – психолог

Горда Е.А.

  1.  

Лiтаратурныя чытаннi«Беларускiя казкi» К Мiжнароднаму Дню Роднай мовы

4 классы

11.00

214 каб.

Акулов Г.А.

  1.  

Квест-игра «Спящий город»

5 класс

11.00

 

Ступакова В.С.,

Шинкаревич А.М.

  1.  

Дискуссия «Мир моих увлечений»

7 класс

12.00

305 каб.

Белоногая В.Д.,
Ханцевич А.А.

  1.  

Интеллектуальная игры «Эх дороги»

9 класс

12.00

211 каб.

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

  1.  

Квест-игра «12 записок»

8   класс

12.00

2 этаж

Корбут Н.Н.

10.

Диагностическое занятие «Профориентация»

9, 10, 11 класс

14:00

209каб.

Гурецкая К.В.