МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

15.02.2020

Фотоотчет

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся

школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

Игра-путешествие «Мы

разные совсем...»

4 классы

10.00

201 каб.

Терентьева В. А., Русак. А.И.

Спортландия «Зимние

старты»

3 классы

11.00

Спортивный

зал

Капшор О.П.,

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

Час общения «Любовь глазами детей»

2 классы

11.00

209 каб.

Педагог - психолог Горда Е. А.

Районный этап

городского командного первенства «Пионерские искры»

Учащиеся

школы

11.00

ФСЦЦДиМ

Козак Л.Н., педагог-организатор

Викторина «Люблю тебя, мой край родной»

6 классы

11.00

309 каб.

Гурская С.Н., Алишевич Н.А.

Викторина «По станциям Красной книги»

8 классы

12.00

108 каб.

Винокурова Т.А., Кулеш В.В.

Посещение Дня открытых дверей филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

 

10 класс

12.00

Ул.Ваупшас ова 23/2

Сыскова Н. А.

Посещение соревнований Кубок мира среди юниоров по конькобежному спорту

 

11 класс

13.45

Пр.Победите лей 111а

Попкова И.В.