МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

29.02.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

  1.  

Экологическая викторина «Эти забавные животные»

1 классы

11.00

101 каб.

Гальвидис Т.П.,

Занько Д.С.

  1.  

Викторина «В мире сказок»

2 классы

11.00

112 каб.

Китун Р.А.,

Зинкратий В.Д.,

Корогода М.Р.

  1.  

Интеллектуальная игра «Падарожжа у краiну роднай мовы»

3 классы

11.00

304 каб.

Кашпор О.П.,

Крайнова Л.И.

  1.  

Мастер-класс Изготовление поделки «Подарок маме»

4 классы

11.00

203 каб.

Терентьева В.А.,

Русак. А.И.,

Война И.А.

  1.  

Участие в районном спортивно-массовом мероприятии «Масленица»

5классы

11.00

Гамарника 7/2

Ступакова В.С.,

Шинкаревич А.М.

  1.  

Викторина «Полезные витамины»

1 классы

12.00

103 каб.

Педагог – психолог

Горда Е.А.

  1.  

«Книжкина больница», ремонт книг

7 классы

11.00

214 каб.

Акулов Г.А.

  1.  

Конкурсная программа «Девочки-мальчики»

2 классы

12.00

213 каб.

Козак Л.Н.,

педагог-организатор

  1.  

«Как сделать нашу жизнь чище или раздельный сбор мусора»

эко-мастерская

6 классы

11.00

206 каб.

Гурская С.Н.,

Алишевич Н.А.

10. 

Посещение музея М. Богдановича

8 классы

10 класс

12.00

13.00

Музей

Винокурова Т.А., Кулеш В.В.

 

11. 

Посещение Музея военной истории Беларуси

9 классы

12.00

Музей

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

 12.

Посещение Дня открытых дверей учреждения образования «Академия управления при Президенте Республики Беларусь»

11 класс

12.00

Ул. Московская,17

Попкова И.В.

 13.

Групповое занятие «Компьютер: друг или враг?»

5 классы

14:00

209 каб.

Гурецкая К.В.