МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

14.03.2020

Фотоотчет

Название мероприятия

 

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся

школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

Брейн-ринг «Волшебные сказки»

 

 

4 классы

10.00

204 каб.

Борисова Е.Г., Терентьева В.А., Русак. А.И., Война И. А.

 

Час творчества «Весенний марафон»

3 классы

11.00

113 каб.

Капшор О.П., Крайнова Л.И., Чернявская И.К.

 

Занятие-викторина «В Стране Сказок».

1 классы

11.00

101 каб.

Занько Д.С.,

Фисюченко А.Ю.

День открытых дверей

Академии связи

 

11 класс

11.00

Ул Ф.

Скорины, 8А

 

Попкова И.В.

Час общения «Чужое брать нельзя»

2 классы

11.00

209 каб.

Педагог - психолог Горда Е. А.

Конкурсная программа

«А, ну-ка, девочки»

6 классы

11.00

309 каб.

Гурская С.Н., Алишевич Н.А.

Игра

«А, ну-ка, девочки»

8 классы

12.00

108 каб.

Винокурова Т.А., Кулеш В.В.

Игровая программа «А, ну-ка,

девочки»

10 класс

13.00

221 каб.

Сыскова Н. А.

Презентация «Известные женщины нашей планеты»

 

8 классы

12.00

214 каб.

Корбут Н.Н.

Профориентационные игры «Я и моя профессия»

 

9 классы

14:00

209 каб.

 

Гурецкая К.В.