МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

на II, III ступени общего среднего образования

2 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Ф.И.О. педагога

Название факультативного занятия

Класс

Каб.

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Скварнюк А.А.

Пропильная резьба

5А,В

105

14.25-15.10

 

 

 

 

 

Скварнюк А.А.

Пропильная резьба

6А,Б

105

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Козак Л.Н.

Гранi слова: ад гука да сказа

208

 

 

08.00-08.45

 

 

 

Гуляева В.С.

Кдадовая слов русского языка

5А,Б,В

312

 

 

 

 

15.20-16.05

 

Попкова И.В.

Введение в информатику

221

 

 

 

15.20-16.05

 

 

Попкова И.В.

Алгоритмизация и программирование

221

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Попкова И.В.

Наблюдай и исследуй сам

221

 

08.00-08.45

 

 

 

 

Сухоцкий Ю.О.

Волейбол

6А,Б

Спортзал

 

 

 

 

 

10.25-11.10

Сыскова Н.А.

Повтори математику

319

 

 

 

 

15.20-16.05

 

Ханцевич А.П.

В стране чудесной химии

7А,Б

305

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Ханцевич А.П.

Любознательным о тайнах вещества

8А,Б

305

 

08.00-08.45

 

 

 

 

Черник О.С.

Алгебра учит рассуждать

313

 

 

 

 

15.20-16.05

 

Гурская С.Н.

По странам и континентам

8А,Б

309

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Гречишкин А.А.

Волейбол

8А,Б

Спортзал

 

 

 

 

 

09.30-10.15

Шинкаревич Ю.А.

Практикум по речевому общению

314

 

08.00-08.45

 

 

 

 

Мазуренко С.В.

Обобщающий курс физики

9А,Б

205

 

 

08.00-08.45

 

 

 

Мазуренко С.В.

Решение творческих задач

10

205

 

08.00-08.45

 

 

 

 

Борисова Е.С.

Лексико-грамматический практикум

10

210

 

 

08.00-08.45

 

 

 

Шинкаревич А.М.

Лексико-грамматический практикум

11

307

 

 

 

13.30-14.15

 

 

Четверенько И.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11

310

16.15-17.00