МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Май, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

17.10.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

  1.  

Проведение первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

Учащиеся школы

10.00

115 каб.

Скварнюк А.А.

  1.  

Конкурс русской народной сказки

«Баба-Яга и её компания»

2 классы

11.00

Библиотека

Акулов Г.А.

  1.  

Игровой аукцион «Все работы хороши – выбирай на вкус»

3 классы

11.00

202 каб.,

301 каб.,

112 каб.

Зинкратий В.Д.,

Корогода М.Р.,

Китун Р.А.

  1.  

Интеллектуальная игра «Дерево познания»

4 классы

11.00

304 каб.,

303 каб.,

113 каб.

Чернявская И.К.,

Крайнова Л.И.,

Кашпор О.П.

  1.  

Заочная экскурсия «Осень в объективе»

6 классы

11.00

318 каб.,

307 каб.

Ступакова В.С.,

Шинкаревич А.М.

  1.  

Групповое занятие на тему «Вредные привычки - нам не друзья»

2 классы

11.00

213 каб.

Горда Е.А.

  1.  

Ток-шоу «Духовность это…»

8 классы

12.00

405 каб.,

305 каб.

Белоногая В.Д.,
Ханцевич А.А.

  1.  

Круглый стол «Мифы и реальность о зависимости»

10 класс

12.00

210 каб.

Борисова Е.С.

  1.  

Трудовая акция «Чистый двор»

11 класс

12:00

319 каб.

Сыскова Н.А.

 

10.

Круглый стол «Моя будущая профессия»

9 класс

14.00

213 каб.

Гурецкая К.В., педагог-психолог

11.

Проведение первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Учащиеся школы

14.00

318 каб.

Винокурова Т.А.