МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

14.11.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Работа кружков дополнительного образования

 

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Проведение факультативных занятий

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 1.

Мастер класс «Умелые ручки»

 

102 каб.

 

10.00

Борисова Е.Г.

2. 

Конкурс рисунков «Путешествие в сказку»

103 каб.

10.00

Русак А.И.

 3.

Игра путешествие «День приветствия»

 

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

4. 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 

204 каб

10.00

Война И.А.

 5.

Игра Счастливый случай «Разговор о правильном питании»

9 классы

 

108 каб

 

10.30

Кулеш В.В., Винокурова Т.А.

6. 

Игра путешествие «Путешествие в космос»

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

7. 

Веселая мастерская

203 каб

 

11.00

Колос Т.В.

8. 

Игра «Эти фантастические животные»

3 классы

211 каб

11.00

Акулов. Г.А.

9. 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 

115 каб

11.00

Середюк Н.А.

 10.

Брей-ринг «Знатоки»

5 классы

 

 

 

313 каб.

311 каб. 208 каб. 221 каб.

12.00

Черник О.С. Мирончик А.Д.

Козак Л.Н.

Попкова И.В.

 11.

Групповое занятие с элементами тренинга «Адаптация»

10A

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.