Доброе субботнее утро в спортивном зале школы!
Факультативное занятие "Волейбол" для учащихся 8 классов проводит учитель физической культуры Гречишкин Алексей Александрович.
Приходите, не пожалеете!

По субботам учимся играть в шахматы на занятии дополнительного образования "Шахматы".
Шахматы — это бесконечные упражнения для ума, которые развивают умственные способности, используемые на протяжении всей жизни, такие как концентрация, критическое мышление, абстрактное мышление, решение проблем распознавания образов, стратегическое планирование, творчество, анализ, синтез и оценка.

Играйте с нами, развивайтесь.

Интеллектуальная игра «Вопрос на засыпку» по теме «Мир растений» прошла в 4А классе, классный руководитель Кашпор О. П.
Игра состояла из нескольких раундов:
«Молчаливые великаны»,

«Самые-самые»,

«Зелёная аптека»,
По страницам «Красной книги»

Интеллектуальную игру "Вопрос на засыпку "Мир растений" провели ;

в 4Б классе классный руководитель Крайнова Л.И., в 4В классе классный руководитель руководитель Чернявская И. К.

Для учащихся 3А класса классный руководитель Китун Р.А. провела заочную экскурсию «Здоровье человека и природа»

Сегодня с ребятами общается педагог-психолог Горда Евгения Андреевна на тему «Этикет и хорошие манеры»

Викторина «Весёлые незнайки» прошла для учащихся 3В класса            под руководством Корогода М.Р.

Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые»