МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Март, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

12.12.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название   мероприятия

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

 

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1. 

 

Мастер класс «Умелые ручки». Новогодняя поделка

 

102 каб.

 

10.00

Борисова Е.Г.

2. 

Кинолекторий «Чудеса под новый год»

103 каб.

10.00

Русак А.И.

3. 

Кинолекторий «Чудеса под новый год»

 

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

4. 

Мастерская Деда Мороза «Елочная игрушка»

 

204 каб

10.00

Война И.А.

5. 

Мастерская Деда Мороза «Зимний узор»

108 каб

 

10.30

Кулеш В.В.

6. 

Мастерская Деда Мороза «Зимний узор»

 

106 каб

10.30

Винокурова Т.А.

7. 

Творческая мастерская «Новогоднее украшение»

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

8. 

Творческая мастерская «Новогоднее украшение»

203 каб

 

11.00

Колос Т.В.

9. 

Квест «Со мной лучшие друзья»

6 классы

Фойе школы

11.00

Корбут Н.Н.

10. 

Виртуальное путешествие «Новый год в странах мира»

309 каб

 

11.00

Гурская С.Н.

11. 

Брей-ринг «Знатоки»

 

115 каб

11.00

Середюк Н.А.

12. 

Творческая мастерская «Зимний узор»

 

313 каб

12.00

Черник О.С.

13. 

Творческая мастерская «Зимний узор»

311 каб

12.00

Мирончик А.Д.