МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Март, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ГРАФИК

работы занятий дополнительного образования

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название объединения

Педагог дополнительного образования

День недели

Начало занятий

Кабинет

1.

Танцевальная студия

«Кити»

(1 год обучения)

Сталивоненко Анастасия Петровна

понедельник

 

11:00-11:45

11:55-12:40              

Каб.409

2.

Танцевальная студия

«Блеск»

(2 год обучения)

Сталивоненко Анастасия Петровна

понедельник

среда

 

12:50-13:35              

13:45-14:30

 

10:30-11:15

11:25-12:10              

Каб.409

3.

Танцевальная студия

«MeryDance»

(3 год обучения)

Сталивоненко Анастасия Петровна

среда

 

четверг

12:20-13:05

13:15-14:00

 

10:30-11:15

11:25-12:10              

Каб.409

4.

«Умелые ручки»

 

Борисова Елена Генриховна

среда

09:00-09:45

 

Каб.102

5.

«Бумажные фантазии»

 

Русак Алла Ивановна

понедельник

09:00-09:45

 

Каб.103

6.

«Юный корреспондент»

Попкова Инна Васильевна

среда

пятница

10:00-10:45

10:00-10:45

Каб.221

7.

«Азбука добра»

Гурецкая Ксения Валерьевна

пятница

12:00-13:00

 

Каб. 104

8.

«Шахматы»

 

 

Гречишкин Алексей Александрович

понедельник

12:15-13:00

 

Каб.106

9.

«Шашки»

 

Гречишкин Алексей Александрович

вторник

12:30-13:15

Каб.106

10.

Клуб «Все тайны и загадки мира»

Мирончик Александра Дмитриевна

среда

11.00-11.45

Каб.311

11.

Клуб «Занимательная биология»

Сорокина Регина Чеславовна

понедельник

среда

10:00-10:45

10:00-10:45

Каб.306