МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Март, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

23.01.2021

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1. 

Мастерская «Умелые ручки»

102 каб.

 

10.00

Борисова Е.Г.

2. 

Мастерская «Умелые ручки»

103 каб.

10.00

Русак А.И.

3. 

Мастерская «Умелые ручки»

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

4. 

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

204 каб

10.00

Война И.А.

5.

Викторина «Умники и умницы»

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

6. 

Конкурс рисунков «Зимние игры»

203 каб

 

11.00

Колос Т.В.

7. 

Час общения «Как поднять себе настроение»

3 классы

213 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог-психолог

8. 

Музей космонавтики

Музей космонавтики

11.00

Гурская С.Н.

9. 

Музей космонавтики

Музей космонавтики

11.00

Середюк Н.А.

10. 

Районный смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй,мир!» (хореографическое творчество)

4 классы

СШ №28

11.00

Сталиволенко А.П.

11. 

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

Учащиеся школы

Школьный каток

11.00

Сухоцкий Ю.О.

Гречишкин А.А.

12. 

Марафон настольных игр «Дойди до финиша»

313 каб

12.00

Черник О.С.

13. 

Марафон настольных игр «Дойди до финиша»

311 каб

12.00

Мирончик А.Д.

 

14. 

Викторина «Достопримечательности РБ»

6 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог-организатор

15. 

Групповое занятие «День позитива».

8 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.