МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

07.02.2015

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

    1.

 В течение дня

Работа спортивных секций

учащиеся школы

Спортивный зал

 

Преподаватели физической культуры и здоровья

   2. 

10.30

Экологическая игра «Тайна лесной тропинки»

1А кл.

Каб. 101

Китун Р.А.

 3.

10.00

День открытых дверей «Минский государственный медицинский колледж»

11 кл.

Минский государственный медицинский колледж

Михалевич Е.М.

   4. 

11.00

Конкурс стихов «Здравствуй, зимушка-зима»

1Б, 2А, 2Б кл.

Каб. 201

 

Чернявская И.К., классные руководители 1Б, 2-ых кл.

 5.

11.00

Интеллектуальная игра «Занимательный мир растений»

6А,6Б

Каб. 306

Федорович А.М

 6.

11.00

Просмотр фильма «Девочка со спичками»

7А,7Б

Каб. 318

Ковалева И.М., Шинкаревич А.М.

 7.

10.25

11.15

Кружок «MeriDance»

учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

   8. 

11.00

Кружок «Белая ладья»

учащиеся школы

320 каб.

Астапович В.П.

 9.

12.05

12.55

Кружок «Кити»

учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

 10.

13.45

14.35

Кружок «Блеск»

учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

 11.

12.00

Студия актерского мастерства

учащиеся школы

Актовый зал

Шумейко А. А.

 12.

15.00

«В память о юном герое-антифашисте»  - лекторий, посвященный Дню юного героя–антифашиста

Лидеры ДиМОО

МГДДиМ

 

Кулеш В.В.