МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

06.02.2021

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Согласно графику

Педагоги школы

 1.

Викторина «Все обо всем»

102 каб.

 

10.00

Борисова Е.Г.

2. 

Викторина «Все обо всем»

103 каб.

10.00

Русак А.И.

3. 

Викторина «Все обо всем»

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

4. 

Художественная мастерская «Зимние забавы»

204 каб

10.00

Война И.А.

5. 

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

6.

ФОЗ «Веселые эстафеты»

203 каб

 

11.00

Колос Т.В.

7. 

Час общения «Что такое доброта?»

4 классы

213 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог-психолог

8. 

Интеллектуальный марафон «Умные и находчивые»

309 каб

 

11.00

Гурская С.Н.

9.

Трудовая мастерская «От сердца к сердцу»

115 каб

11.00

Середюк Н.А.

10.

День открытых дверей в УО «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»

9А, Б

ул. Широкая, 28

11:00

Кулеш В.В.

Винокурова Т.А.

 11.

Игра-путешествие «Копилка знаний»

313 каб

12.00

Черник О.С.

12. 

Игра-путешествие «Копилка знаний»

311 каб

12.00

Мирончик А.Д.

 

13. 

Посещение музея современного искусства

Пр. Независимости, 47

12.00

Козак Л.Н.

14. 

Посещение музея современного искусства

Пр. Независимости, 47

12.00

Попкова И.В.

15. 

Час общения «Умей сказать – нет!»

6 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог-организатор